Дмитрий

Как покупать игры в PlayStation Store по кредитке?

Хочу купить игру в PlayStation Store по кредитке. Так как сейчас там чёрная пятница стоит она не 3 999, а 1 319 рублей. И вот в чем вопрос, если я буду оплачивать покупку через кредитную карту, с меня снимут скидочную стоимость или полноценную?

Александр Xxx

Кредитка или дебетовая, роли не играет. Привязывай карту- оплачивай 🙂

Татьяна

Покупка по средствам кредитной карты ничем не отличается от покупки по дебетовой. Ты платишь только ту сумму которая указана на ценнике.

Александр Тарханов

с тебя снимут 1319, а не 3999

Сергей Рогожин

За сколько в магазине продают столько и снимут. К чему тогда распродажи устраивать

Инга Левицкая

Кредитка в плане платежей ничем не отличается от дебетовой. Какая цена товара, такую сумму и спишут с кредитки