Сергей Демьянов

Любит ли меня мой муж? Повторный вопрос я 26,08,1991 он 08,01,1983 есть ребёнок

Владимир Самыгин

Напишите дату вашего ребенка и имя - это важно.

Владимир Андрианов

Сильных чувств к вам, увы, нет, да и вы сами многое чувствуете.

Алексей Костяев

особых чувст нет в этих отношения

Оксана Шуравина

нет скорей всего ты любишь его ...деньги

Ли
Лидия

есть семья, душевная привязанность, чувство заботы и прочая муета, но одновременно с этим могут быть кратковременные увлечения, а может быть и страсть на стороне, может быть ваши отношения уже исчерпали себя.. . этого никто кроме мужа не знает, никакие маги.

Roman Kaplya

Вам необходимо обновить отношения.. самой маленько измениться... внести что то новое.. и все встанет на свои места и все будет хорошо...

Игорь Чечельницкий

Да он вас любит.

Правильный выбор. Союз. Доверие. Короткие поездки. Здоровье.
Исцеление. Романтическая встреча. Сексуальность. Привлекательность.
Романтическая любовь. Налаживание сексуальных отношений. Партнёрство. Новые
отношения. Главный выбор. Важное решение. Развилка на дороге. Испытание.
Тяжелое испытание. Искушение. Пересмотр важных отношений. Мысли о любви и
браке. Выбор одного из разветвлений дороги Любовный роман или отношения,
предполагающее испытание или выбор. Сила любви. Желание разделить жизнь с
другим человеком. Влюблённость. Обручение. Брак. Древо жизни. Выбор между двумя
возлюбленными.

Ситуация и совет: Выпавшая карта может появиться в раскладе
в тот момент жизни, когда вы должны принять важное, судьбоносное решение и
выбрать, каким путём следовать дальше. Она может также обозначать романтическое
приключение, которое часто предполагает испытание необходимость сделать выбор.
Увлечение противоположным полом, налаживание сексуальных отношений, любовь и
брак могут полностью занимать ваши мысли. Возможно, вы сейчас думаете только о
продолжении отношений с определённым человеком.

Эта карта советует вам внимательно рассмотреть все варианты,
прежде чем принимать окончательное решение. Каким-то образом вы подвергаетесь
испытанию перед началом нового этапа своего развития. Сейчас вы находитесь на
распутье. Возможно, в ближайшее время у вас начнутся новые личные или
партнёрские отношения. Возможны также кратковременные поездки и задушевные
разговоры.

Елена Климова

у него другая на стороне, вам защиту нужно на семью

Сергей

Между вами-идеальная совместимость (родство душ), НО, он, как **3**,по
нумерологии-ищет в жизни свой ИДЕАЛ. Станьте этим ИДЕАЛОМ и он-

навсегда останется с ВАМИ. А этих кумушек-не слушайте; что может наговорить женщина, которая сама-осталась **на бобах**.