Гадания
пара - девушка 19.01.1993 и молодой человек 16.08.1991.. Заранее благодарю за любой ответ.
Добрый день) прошу совета, у знающих, или разбирающихся в астрологии. пара - девушка 19.01.1993 и молодой человек 16.08.1991.. Заранее благодарю за любой ответ. Собственно, почему прошу помощи... у мч человека мама занимается астрологией, и спустя год наших отношений, она узнав дату моего рождения сказала ему "у вас средняя конфликтность, обоюдно несчастливы, карму отработаете и расстанетесь" можно ли в это верить?
У вас всё в порядке. не сжигайте за собой мосты, сохраните возможность быть вместе с тем, кто занимает важное место в вашем сердце. можно ссориться и выяснять отношения, но нельзя разрывать существующую связь сердец, потому что чувства все есть, они живы и очень сильны.
Он должен верить вам, а не своей маме!
Эту информацию не стоит недооценивать, у вас обоих кармические числа, можете расстаться.
Лена Кузнецова
ао ммм и штурм грозного это может окончется.... поджогом и дракой.
конфликтность уйдет... останется взаимопонимание
что касается парня и вашей совместимости по карте рождения — у него довольно сильный характер и еще он может его усиливать до состояния «тирана» если потеряет терпение. смотрите, как вам с таким характером жить будет. кроме того у него кармический урок по числу жизненно пути — злоупотребление властью — а это уроки эгоизма и отношение к людям свысока. такое может присутствовать.
Девушка готова к серьезным отношениям, созданию семьи. А вот молодой человек еще не определился, Не заглядывает так далеко, живет сегодняшним днем.
На ближайший год свадьбы не просматривается.
мысли о Вас- интересная и очень своеобразная девушка, Вы привлекли его внимание своей необычностью или несхожестью с его другими знакомыми; В чувствах он пока сдерживает себя. Молодой человек показан в двойственной ситуации, он делает выбор между Вами и прошлыми отношениями.
у девушки просматриваются грандиозные планы на будущее.
В связи с этим отношения с молниеносным развитием\вплоть до брака и детей\ не идут.
у вас послабее характер, но вы при этом темпераментная и тут как бы не нашла коса на камень- характер и темперамент.
у вас есть кармический долг — злоупотребление любовью — может выражаться в сложности в построении отношений.
показывает некое остывание сейчас, отношения как бы зависли, но если вы оба постараетесь то будет медленное но верное развитие отношений в будущем. по графикам вы тоже идете как бы параллельно
можно
Мало информации дали. Если хотите адекватный ответ, то добавьте город (или хотя бы область), в которой Вы и он родились, а так же ваши полные имена. Тогда попробую помочь