Жанна 4 сентября 1995 год
Евгений 14 апреля 1985 год
Что покажут ваши карты? будут ли вместе? или разойдутся навсегда?
Гадания
Всем здравствуйте!!! заранее благодарю за каждый ответ.
Разойдутся навсегда по картам.
Отношения закончены, ибо не Судьба.
В данный момент у вас затишье в отношениях, хотя внутри у Евгения идёт обдумывание ситуации. Ваше затишье, как говорится перед бурей. Он желает поговорить на чистоту, узнать какова ваша конечная цель.
Вам нужно серьезно поговорить с ним и выяснить — расставить все точки,
а не мучаться.
Можете составить гармоничную пару на перспективу.
Всего вам светлого во Вселенной!
а не мучаться.
Всего вам светлого во Вселенной!
Надежда Сухарева
Он сам ушёл.
Парень, как то отошёл, отдаленно стоит фантомно, это значит проблема сейчас в общении и отношениях, возможно вообще общения нет... девушка, с этим не согласна, ее одолевают страхи потери его ...любовь... видимо, по ощущениям, да... пока не вижу их сближения совсем, он как то отвернулся от неё...и она стучится в закрытую дверь... пока тяжело ...закрыто всё...не идут отношения, причина в девушке ...
Надежда Сухарева
Если бы причина была во мне я бы смогла быть с ним, но увы причина в нем (((
Стремись. Из себя вылези
Смотрите. Настоящее. Клевер, джентельмен, дерево, кольцо. Клевер это маленькая надежда, джентельмен это он. Дерево это семья и так же то что все на месте и не развивается в отношениях и кольцо это связь или брак. Проще говоря это маленькая надежда на брак и семью
Ваши мысли. Букт, собака, крест, совы. Букет это он вам нравится, собака это вы привязались к нему, крест это думаете, что на отношениях крест и совы это сомнения, тобишь вы сомневаетесь в отношениях и что выйдет так как вы хотите
Его мысли. Сад, дом, якорь. Сад это праздник, веселье, удовольствие. Дом это мысли про дом с вами и якорь это мысли про стабильные отношения, тобишь с вами заякориться но так же якорь говорит, что все на месте и не движется
Что будет. Змея, развилка, корабль, дама. Это змея и дама-две женщины и корабль с развилкой это уплывет от отношений но сама развилка говорит не только то что пара разойдется но так же то что будет выбор
Надежда Сухарева
Как я могу написать вам на почту ?
будут вместе