Гадания

Что ждет отношения этих людей? Какие у них чувства друг к другу? Заранее благодарю за ответ.

Екатерина 04.07.1993г Алексей 02.04.1991г
Отношения не несут будущее, девушки уже пора забывать этого молодого человека, если честно.
я вижу что он слишком любит себя, и он занят своими делами нежели уделить время девушки на фото, да он хорошо к ней относиться, но не любит.
симпатия есть, но он понимает что то чего она хочет не даст
Девушка сейчас одинока, часто размышляет почему у них прекратилось общение, так как я вижу что скорее они расстались, или он перестал уделять время ей
общение еще будет, но отношения как таковых нет, хоть он и будет флиртовать, и так далее. но в итоги я вижу его обиду, на неё и её на него, девушки нужен парень уверенный в себе, который доверяет девушкам, и смелый а не такой как тот что на фото
Инна Братанина
Инна Братанина
22 161
Лучший ответ
Всё от них самих зависит.
Поссориться можно за 10 минут, а жалеть потом всю жизнь.
возможен брак, если очень для этого постараться
ND
Nastyona Dubovskaya
57 650
Сразу, скажу-что ждет (чтобы-отмести чувства, как самое вредное, в данной ситуации): а ждет их, в скором времени-расставание из-за кардинально разных интересов, по жизни (она-хотела, изменить его-под себя; а он-просто, жить).
Пока каких-то кардинальных перемен не будет… но вы можете получить положительные эмоции.
брак дети развод
Аленчик Тригуб
Аленчик Тригуб
91 887
любовные отношения
LA
Liana Akhmedova
66 665
Для успеха доверьтесь вашему чутью.
Эти отношения держатся только на чувственности и на ощущении новизны... А, как известно, такой костер эмоций долго не горит...
Ну что... предыдущего Степана отшили... ну Алексей маленько лучше... Ваш день рождения: 4.07.1993
День рождения партнера: 2.04.1991
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «6» К «8»
Судьба такого союза сложится очень хорошо, если «шестерочник» доверит своему избраннику решение всех важных вопросов. Важно понять, что лидерство «восьмерочника» ни в коем случае не ущемляет прав его избранника. Напротив, потенциал человека шестерки раскроется в полной мере, когда он будет избавлен от необходимости заниматься неинтересными для него делами.

«Шестерочник» склонен слишком увлекаться своими мечтами и прожектами и не должен обижаться, если «восьмерочник» вернет его на землю – возможно, несколько резковато, но очень и очень вовремя. Оба партнера должны сохранять верность логике: это избавит их от многих неприятностей и заблуждений.

Сексуальные отношения такой пары сначала строятся на слепом желании угодить друг другу, однако затем на смену ему приходит полное доверие, умение следовать собственным склонностям и учитывать потребности избранника. На интимную сферу лидерство «восьмерочника» не распространяется – здесь он готов сложить полномочия и позволить партнеру руководить собой.

«Шестерочник» более чувствителен и восприимчив, для него удовлетворенность в чувственной сфере неотделима от психологического комфорта. Мелкая обида, малозначительное замечание могут надолго вывести его из равновесия, и «восьмерочнику» придется научиться быть очень внимательным к своему избраннику

Не послушались вот меня.. месяц назад.... вот с другим "6"- была бы идиллия...
Zarrina Yahyaeva
Zarrina Yahyaeva
94 796
Ну что же, вполне приличный выбор с Вашей стороны, небольшое несовпадение в характерах. Но это ничего, если не будете придираться друг к другу по мелочам, то может сложиться прекрасная семья. Удачи !=)
Ксения Крюкова
Ксения Крюкова
61 059
рога! кругом одни рога!
Всё как шло, так пока идти и будет.
Скоро будет брааааааак
Смерть вижу, на девушке
Юлия Рэй
Юлия Рэй
128
Они любят друг друга и скоро поженятся.

Похожие вопросы