Гадания

внутри.. . Что ждет меня важного, запоминающегося до конца июля? Виктория -02.01.1976г Заранее Благодарю!!!

Ольга Sstar
Ваше настоящее

Ваши эмоции мешают Вашему делу. Кто-то обманывает Вас или же Вы делаете это сознательно сами, чтобы уйти от настоящих проблем. Относительно отношений с противоположным полом - Ваш избранник разочарует Вас, скорее всего его обещания изначально не планировались быть реализованными. Ваши отношения - пустая трата времени, но отказаться от них совсем непросто, слишком много надежд было вложено в них.

Ваше будущее

Вы стоите на пороге нового этапа жизни. Перед Вами непростое решение, которое Вы должны принять, чтобы перейти к новой более совершенной стадии личностного развития. Если Вы сделаете верный выбор - результат будет очень благоприятным для Вас. Если вопрос касался здоровья - Вас ждет исцеление и освобождение от душевных мук. Если Вы в раздумьях о смене профессии - выбрав это направление результат будет очень успешным. Любые собеседования, экзамены, проверки, судебные разбирательства увенчаются успехом в вашу сторону. успех во всем. Начинайте новые проекты и стройте планы.
Алевтина Макентаева
Лучший ответ
Ольга Sstar Спасибо Вам Большое за ответ!!!
Викуля, вас ожидает знакомство в ближайшем будущем ожидает знакомство с симпатичным, привлекательным молодым человеком, с которым у вас будут очень серьезные отношения, брак.
Ну а самое главное запоминающееся-это то, что он вам осенью в этом году сделает потрясающий, великолепный, невероятный сюрприз, которым покорит вас и ваше сердце и сделает вам предложение руки и сердца.
Это вам заполнится на очень долгие годы, а возможно и навсегда!! !
Счастья вам, Викулечка, и огромное взаимной любви!!!
Ольга Sstar Спасибо Вам Большое, Анабель!!!