Irinka Gosteva

Какая разница между померанским и немецким шпицем?! Если можно с фото)

Кр
Кроль

Официально порода (точнее - породная группа) называется немецкий шпиц, подразделяется на 5 пород: немецкий вольф-шпиц, немецкий шпиц большой, средний, малый и миниатюрный. Померанский шпиц - неофициальное название миниатюрного шпица, точнее, одной из его разновидностей.