Nastyonka Danilova

Определите песню по описанию клипа

Помогите определить: песня достаточно старая. Клип крутили по каналам лет 10 назад. В клипе солист ходит с каким-то черным кристаллом в руках, и на протяжении клипа за ним охотятся спецы в черной форме наподобие SWAT. В самом конце клипа вид на город (издалека) После чего все пространство заполняется быстрорастущими черными кристаллами. Данных мало, но это все, что помню. Помогите найти название и исполнителя.

Два По

может The Rasmus - Livin' In A World Without You, хотя и не 10-летней давности