Лариса Колесник

как называется фильм в котором девушка завяла хрустальный шар со снегом и деревушкой и попала в него?

Да
Дашуля

"Снежный шар"
(Snowglobe) 2007

25-летняя Энджела работает в закусочной, но мечтает совсем об иной жизни. Там нет постоянных попыток родителей познакомить еe с очередным "хорошим парнем", и круглый год стоит Рождество. В канун праздника она получает анонимную посылку, в которой находится снежный шар. Девушка ставит неожиданный сувенир на прикроватный столик, засыпает и… оказывается в стране своих грез…