Станислав Егоров

Как называет российский фильм (сериал) ? Про девушку из деревушки. Воспитывала её бабушка...

...она приехала в город, поступила в институт, кажется на педагога. Появился у неё парень. Любовь-морковь.... Она от него залетела, родители его были против брака и уговорили его бросить эту девушку. Её выгнали с института и общежития, она оказалась на улице с грудным ребёнком.

Наталья Пахомова

Тёмные воды

Василиса Печерская

тоже интересует