Евгений Федосеев

Marilyn Manson склонится к скатан стая либо к фашистам? Просто сам слушаю и интересно стало

Александр Комиссаров

Вопрос не очень понятный Думаю что ни к чему он не склонится

Юл
Юлия

он ща больше к дивану с телевизором склоняецца - устал туровать))))

Вя
Вячеслав

Мэрилин Мэнсон склоняется к эпатажу, тогда как Брайан Уорнер - к тому, как с этого поиметь заработок и красиво жить (да и домашнюю живность у Диточки бескровно реквизировать, которая его была).