Anar Hesenli

Я вые...ал 15 летнюю девку,пришла на днях её мамашка и сказала мне что заяву накатает,еси не заплачу платить или нет?

Платить я ни..уя не буду,баба говарила что ей 17 вглядит она вообще лет на 20-25 высокая стройная и до меня была не девственница уже,мне пох пусть пишет заявы я юрист по образованию как нибуть постараюсь отмазатся,если и посаят то пусть садят я работал в тюрьме знаю там все приколы и выжить не проблема будет

хочет мамаша чтоб я 10 штук гривен заплатил, я её нах послал

Olqa Melnikova

Похоже, что Вы такой же юрист, как я - королева английская. Ну. что тут можно сказать? Ума нет - считай, калека

Антон Кузнецов

а че пишешь тогда и спрашиваешь. раз ты юрист? юристы так безграмотно не пишут.
Отрежь себе хуй. Надеюсь, тебя выдерут за решеткой.

Матрос Април

Вы. би мамашу. Она и успокоится. ))))))) И напомни ей - что шантаж и вымогательство - это тоже статья.

Дмитрий Л

Ну выживай хохол.. . Тряпочный. Хотя ты такой же хохол, как я монгол. А выживешь конечно. Ну подумаешь - освободишься лет через 10 - бутылка из под Шампанского в гудок будет свободно пролезать - разобьют голодные уркаганы дупло, как пить дать! Любят они, юристов по образованию, 15-ти летних девок трахающих. И хохлами прикидывающихся.

Настя

Не позорь украинскую нацию, урод!

Вячеслав Тур

Вопрос-мат на мате... И ты говоришь, что на самом деле юрист?

Фаррух Юлдашев

заплати, но возьми с неё расписку (если что -- потом можешь обвинить тёлку в проституции, а мамашу в сутенёрстве)

G*
Gal'ka ***

Юрист сюда с вопросами не шел бы. Ну а по факту я не представляю как можно спутать 15-ти летнюю девочку с 20-25 летней. Были бы подозрения, попросил бы паспорт. Да и вообще до того как е.. . ть надо общаться некоторое время. Если хочешь снять на ночь пользуйся борделями, там тебя никто не обманит )

Антон Мазухин

сядеш ты реально

Оксана Суворова

А никого не ебёт, что ты не знал о ее несовершеннолетии. Плати, или поедешь в изолятор, будет там Машей!

Стасончик Бабалов

А за что ты должен платить? Онаж не шлюха, чтоб за это платить.

Andrews Andrews

и на хохла есть йух с левой резьбой

Татьяна Заборова

Ты чё, каждой шалаве платить будешь? Глупостями не занимайся.

L.
Luk@ ...

...ты не украiiнец - ты хохол безбожный и безнравственный, но.. . сучка не захочет - кобель не вскочет+

Виталий Ремизов

возьми с мамаши расписку

Mariya Yumaeva

баландер насильник.... поверь тебе никакие приколы не помогут, опустят в пресс хате да и всех делов

Айжан Тыныбаева

Ну раз юрист, тогда уголовный кодекс тебе в ...(((

На
Настя

Если юрист то какие проблемы. Это я у тебя должен спрашивать, а не ты.

Максудбек Мамаджонов

Педофил....он и есть педофил. А мамаша дура, надо сажать тебя без всяких разговоров, чтобы другим не повадно было. Но похоже, что ты все придумал....крутого из себя корчишь, наверное обыкновенный малолетка.