Ирина Бикейкина

Нива 4x4 2121 2008 г Пробег 26000 тыс руб На левой двери ручька барохлит сигнализация и бампер заменён почём продавать ?

Djonik

Ржу.. . Ржу.. .
ОЧЕНЬ смешно!!!

Женька

как пробег оценивал в 26000тыс руб? вычти пробег из цены новой!)))

Николай

Интересный у неё пробег, чё-то маловато она денег набегала...

Иван

Во ты нагородил...

Не, ну если бампер заменен, то это уже все.. хлам... за 26 лямов точно не продашь... Да если учитывать, что 2121 в 2008 году вовсе не выпускали, то и вовсе даром не возьмут...