Мр
Мришк

Ваз калина хэтчбек 2008 г, пробег 88 т. км за 200 т. руб. как вы считаете, это дорого?

To
Tony

ну да, здесь все на Майбахах)) , нормальная цена

Ан
Антон

Заходите на Авито. ру, находите свой регион, далее жмите "Автотранспорт", "Машины с пробегом" и определяйтесь. Так намного проще.
А вообще - нормальная цена.

Вя
Вячеслав

для ваза слишком большая

Макс

Это ее реальная цена!

Алексей

Максимум полтинник дал бы. И вообще, на Ладах одни чурбаны катаются.

Servak

новая от 300 теперь думайте

Деня

Вполне допустимая цена!
Еще если комплектация нормальная то вобще хорошо!))

Сергей

Нормальная цена. Можно докопаться еще до внешнего вида, сколов, царапин, но больше пары тысяч не отбить. Можете слегка надуться до чего-нибудь (наклониться под крыло "Ох, ё-ё..), но не сильно, а так, чтобы продавец слегка напрягся, можно еще тыщи три снять. Втайне он будет думать, что вы что-то действительно нашли, хоть одну-то кочку он словил. Проверьте сервисную книжку, печати, по-другому не проверить, обслуживалась машина или нет. Пробег за четыре года реальный. Заберите зимние колеса впридачу, обычно их впридачу и отдают. Считаю нормальным приобретением..