Яна Пушкина

Если вы не общались с елкой во время встречи Нового года-не водили хороводы и т.п.-то вы НЕПРАВИЛЬНО встретили новый год

...ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ!?))И как теперь это отразится на ваших взаимоотношениях..как вы думаете!?))

))да... все ЧЮ пропили... чтоль)))

К@тьк@ Громов@

Что было в нг ночь пока не вспомнил... Но судя по тому что в кармане рубашки лежали хвойные иголки а в брюках шишки и какая то игрушка... Я на хороводе не остановился)