Алина Масликова

люди кто знает древнеславянское слово состоящее из 36 букв ???

Галина Зубенко

Думаю, что речь идёт не о слове, а о древнеславянском алфавите, количество букв в котором сначала равнялось 43, но со временем в результате реформ, особенно реформы Петра I, сократилось до 36.

А если всё же нужно слово, то попробуйте поискать его в Словаре древнего славянского языка.

Артемий Липилин

Череззаборногузадерищенко, но это фамилия))))))))))))))))))))