Екатерина Конорева

Почему у женщин нет яйца, но есть яички ?)))

Данил

Берут женщины в мужья с яичками, которые не годятся на салаты....))))
ИСТОЧНИК: А....яйца на оливье все израсходовали...))))
СПРАВКА: Яйца - это диетический продукт, а яички - мужской половой орган. Уролог.

Тимур

У неё ножки, попка, глазки, ноготки... и т.д.

Эдуард

У меня для тебя плохие новости-это не совсем женщина... будь внимательнее в другой раз.

Нина

Что-то не всё я про себя знаю)) ) И где они у женщин, мил-человек?? ? Посмотрю, потом отвечу)

Sex

У женщин - яичники, а у мужиков - яички. Так что яиц нет ни у тех ни у других=))

Се
Серёжа

Я вижу... в анатомии... ты совсем не разбираешься... (Ё!) )