Рита

Процессор Java есть ооочень много памяти.

Всем известно, что игра minecraft стоит на движке java. Так вот, когда я играю в эту игру, java жрет так много оперативки, что все начинает жутко лагать и тп.

такие дела

может ли это быть из-за того что java 32 разрядная?

*** Тимур ***

ты думаеш это ява? вообще то, это майн так грузит, снизь настройки игры, лагов станет меньше, а еще лучше поставь на минимум все, закрой все сторонние программы типа хром, торрент и т. д. они тоже очень сильно тормозяти игру