Марина
Марина

что меня ждет в 2014 году. Знак задиака близнецы

ЮИ
Юлия Изюмникова

Красивые трин Марса и секстиль Урана к Юпитеру (с 16 июля) будут главной защитой для Близнецов в 2014 году. Если они смогут избавиться от туманных сомнений Нептуна, звезда любви откроет грандиозные чувства и эмоции. Гороскоп на 2014 год для Близнецов предписывает им славу самого сексуального знака: их личная жизнь будет полна приключений и романтики.

Доверяйте своим инстинктам, не препятствуйте своей врожденной коммуникабельности и вы сможете пережить в новом году незабываемые моменты. Так обещают звезды! Близнецы смогут наслаждаться позитивом, однако не забывайте о других своих обязательствах. Небольшое ограничение, время от времени, только сделает вас сильнее.

Любовь и отношения: гороскоп на 2014 год для Близнецов

В сфере любви и отношений ситуация весьма положительная, особенно весной, когда пробуждаются чувства и эмоции. Подобно природе, Близнецы словно проснутся после холодной и долгой зимы, греясь в первых лучах весеннего солнца. Стремление к партнерству в новом году будет очень сильным, внеся существенные перемены в жизнь свободолюбивых Близнецов. Новая любовь, обещания и планы на будущее... Возможно, это будет брак, сожительство или рождение ребенка. Для всех Близнецов, независимо от того, состоят они в браке или нет, астральные аспекты подарят возможность возрождения отношений, что сделает союз более прочным и счастливым.

В период с конца августа по октябрь, Близняшки станут особо популярны и привлекательны - никто не сможет устоять перед их чарами. Звезды советуют остерегаться искушений, которые могут появиться в мае или конце октября: Уран может подтолкнуть вас к переменам в личной жизни, новым приключениям и наслаждению свободой. Поэтому, если вы счастливы со своими избранниками, то не стоит ввязываться в любовные истории и поддаваться страсти, которая так часто оставляет горький привкус разочарования.

ИП
Инна Плужник

удача вас ждет )

БК
Башир Катиев

В середине июля , ко всем Близнецам , на помощь придет Юпитер . На 1 год .

Похожие вопросы
Рак хороший знак задиака? Рак хороший знак задиака?
Характеристика женщины (02.06.1990) Года лошади, по задиаку Близнецы. ?
хороший ли знак задиака близнецы
хотите предсказания для знаков задиака на следующий год?
кто я по знаку задиака?
кем мне стать посоветуйте, мой знак задиака близнецы. кем мне стать посоветуйте, мой знак задиака близнецы
Что можно сказать по знаку задиака? Что можно узнать о человеке, зная знак задиака?
Правда, что скорпионы и близнецы похожие знаки задиака ?
Что ждет меня в 2014 году?
что ждет меня в 2014 году близнецы