Ир
Ирина

Выйду ли я замуж, а когда устроюсь на работу, и будут ли в моей жизни вообще какие нибуть события 23.11.1988

Вероника

В будущем вас ждет рост, развитие дел, и хорошее самочуствие

Дарья

Надежда.. . мой компас земной. . а Небесный, так тот ещё круч-че. . а пестни. . довольно одной, чтоб ...жизнь свою, вдруг, улуч-чить . .