Оля Ковалёва

как моего мужа звать будут и скоро я замуж выйду и выйду ли я вообще? будут ли у меня детиК?

Олеся Тимофеева

Выйдите замуж, муж на букву А

Чынгыз Маматов

Не гоже спрашивать об этом, дитя мое. Будь хорошей девушкой, и к тебе потянутся мужчины. А по ходу событий сама найдешь ответ всей жизни ты, ибо время дает многое

Александр Тишков

замужество через 2 года мужчину по судьбе вашего будут звать Алексей
удачи