А"
Андрей ""

Иногда чувствую рядом с собой запах мужских духов, когда ему просто неоткуда взяться в силу обстоятельств. Что это?

Я бы все поняла, мол, остался аромат на одежде, потому что с кем-то пообщалась, но: 1. Мое окружение именно таким запахом не пользуется2. Начинаю чувствовать его внезапно и так же внезапно он уходит3. Появляется в основном, когда спать собираюсь, и одета в домашнюю одежду (т. е именно моя одежда пахнуть не может) Тогда откуда берется запах? Глупости, конечно, но интересно, т. к. не первый раз замечаю 🙂

Инга Левицкая

ах, этот запах от Шанель

Евгения Левина

Такое наблюдается при нарушении баланса между печенью и желчным (истощение
печени и усиление желчного), происходит: или,
при склонности к приему продуктов с кислыми вкусами, или-после продолжительных стрессов.