Ольга Груздева

Уже несколько недель неожиданно чувствую запах приятного мужского парфюма. Что это может быть?

Ощущение запаха приходит всегда неожиданно (иногда его нет целый день) . Могу чувствовать его везде (дома (хотя дома никто духами или одеколоном не пользуется) , на улице, в магазине и тд. )
Ни у кого из моих знакомых нет такого аромата. Сама я духами не пользуюсь.

Галина

просто какой-то мужчина на работе или в месте, где висит верхняя одежда, повесил на Вашу куртку свою, забрызганную духами, вот Ваша одежда и пахнет )) а вообще, действительно, может Ваша интуиция подсказывает и ОН скоро появится...

Юлия Максимова

Купите тест на беременность

Эл
Эльвира

Галлюцинации никак?) ) На самом деле, у меня тоже такое бывало пару раз.. . Чувствовала мужской парфюм, который очень нравился, но похожий так и не нашла до сих пор.. . Чудеса нашего мозга))

Виктория Дайнеко

соседи с верху топят духами ...

Владимир Веретенников

значит скоро и ОН появится сам

Ли Иодо

таки вестна! за муж пора!

Татьяна Быкова

это то чего желает ваш организм 😉

Наталья Павлова

Секса не хватает)