Наталия Пучинина

Помогите настроить интернет на nokia c6. уже что тока не пробывал!! ! помогите настроить !!!

Людмила Тузова

хоть бы написал какая связь-тариф

Наталья Демченко

выбираешь в телефоне: параметры-связь-пункты назначения-интернет. Здесь удаляешь все точки доступа, что есть, нажимаешь "функции" - "новая точка доступа". телефон спросит "автоматически искать новую точку доступа? " выбрать "нет".
тип данных - пакетные данные
имя точки доступа - internet (если мегафон) , internet.mts.ru ( мтс) или internet.beeline.ru ( для билайн) .
нажать ок
перезагрузить телефон.
Если раньше с симки в нет ходили, то будет работать