Александр Кузнецов

Я не тупая?

Я не считаю себя тупой, а все говорят что я тупая, из-за того что я не могу объянить чего хочу, но я говорю им что я правильно пишу, всё хоршо объясняю, а они никак не поймут, я им опять говорю что я умная, а они говорят что я тупая, Какэто понять? Я чито правдв тупая? Я так е считаю!

Александра Азеева

да пушкин тоже тупой был, если следовать их логике

Денис Ким

не слушай их ты не тупая) но постарайся как понятнее что ли обьеснять

Любовь

Все может быть.

Анна Севастеева

пффф.. . ты умная? милая, сколько тебе? 14? 16? я даже не знаю, судя по тпшной фотке. говорить про себя, что ты умная-не самый лучший вариант. может ты и учишься лучше некоторых, но говорить всем об этом-очень глупо. выглядит так, как будто у тебя завышенная самооценка и ты очень высокомерная

Светлана Нагорная

Лучше признай себя тупой. Будет к чему стремиться)

Андрей Буковский

К сожалению, гениев не признают при жизни.