Инна Ушакова

что такое Garry's mod 10 и в чём заключается смысл этой игры

Ми
Михаил

Песочница на движке Source

Лебедева Христина

смысла игры нету, смысол игры придумываешь сам .
уже давно Garry's mod 12
24 октябре будет Garry's mod 13

тоесть раз покупаешь gm, обновление (12-13 итд) бесплатно пожизненно.
она копейки стоит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/app/4000/
для онлайн подойдет ТФ бесплатный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/app/440/
после покупки GM бесплатно причиндалы можеш качать от суда http://www.garrysmod. org/downloads/

Сергей Артамонов

В этой игрушке смысла нет. Ты в ней просто развлекаешься, творишь, придумываешь,