Svetlana Shestakova

как сохранить брак, если терпение на исходе?

Надежда Глазунова

А стОит ли ? Зачем ? Что б продолжать трепать друг другу нервы ?..

Елена Котова(Лященко)

Ссора без секса нервы наветер

Надежда Мусаева

общие интересы

Да
Даша

Для начала сесть и подумать: НУЖНО ли сохранить брак. И ЗАЧЕМ. И только потом начинать думать - КАК...

Наталья Дацюк

Временно прервать отношения по соглашению сторон.

Елена Войнова

может не нужно его сохранять???

Виктор Тришков

Набратся сил и решать проблемы. Что именно делать сказать невозможно не знаю вашего брака.

Ирина Салахова

Ударение правильно ставь! Тогда и и вопросов "зачем будет меньше!

Тамара Яблонская

Присесть и пообщаться о взаимных притензиях .

Инна

поговорите с мужем, скажите, что вам тяжело и пора менять отношения в лучшую сторону.
удачи вам, терпения и любив