Зи
Зинфира

Подскажите, где можно скачать "Елки-3" в нормальном качестве?

Елена Косилова

Пока нигде. 3 месяца подождите...

Serguei Vdovine

На Торент трекер седофф. нет

Юлия Абызова

Пока еще нигде. Пираты записывают на камеры экран в кинотеатре, но это, понятно, не очень хорошее качество. Могут, конечно, украсть пленку при транспортировке, но такие жертвы делаются только ради мировых шедевров. Что бы свежий фильм вышел в нормальном качестве нужно подождать хотя бы пол года. Ну если уж совсем невтерпеж, то можно пойти купить в магазине на диске.

Ирина Котлыбулатова

Пока еще нигде. Пираты записывают на камеры экран в кинотеатре, но это, понятно, не очень хорошее качество. Могут, конечно, украсть пленку при транспортировке, но такие жертвы делаются только ради мировых шедевров. Что бы свежий фильм вышел в нормальном качестве нужно подождать хотя бы пол года. Ну если уж совсем невтерпеж, то можно пойти купить в магазине на диске. Да вот нет еще в магазинах в хорошем качестве, а в кино не пойдешь с годовалым ребенком! Будем ждать! Спасибо!