Ли
Лидия

фильм елки 3

говорили выйдет фильм елки 3 26 декабря 2013 года я не могу найти где можно посмотреть полностью его там только один триллер

Ольга Голицына

Так выйдет то он в кинотеатрах. Никто не обещал, что 26-го его вывалят в интернет "На, Ваня. Смотри на халяву.":)

Александр Куприн

надо подождать когда выйдет фильм ёлки 33 тогда всё сразу и посмотрите