Татьяна Мурашова

а чо, елки-3 и правда стоящий фильм? или опять понты раздули? кто смотрел, смешной?

Ве
Вера

нет не смешной!!!

Ольга Маширова

у меня родители ходили. сказали, фильм хороший, но ожидали большего

Сергей

На любителя. Мне понравилось только местами. Но если вам по сердцу первая и вторая части, то и третья будет интересна.

Олеся Ильина

Пара моментов смешных и как всегда только благодаря Урганту и Светлакову