Денис Колдунов

какие самые смешные фильмы смотрели Вы?

Анна Манжос

Самые смешные комедии:

- с Джимом Керри (хотя его не все любят) – «Брюс Всемогущий» , «Лжец, Лжец» , «Пингвины мистера Поппера» , «Всегда говори «Да» , «Я, снова я и Ирэн» ;
- с Лесли Нильсеном – «Голый пистолет» , «Голый пистолет 2 ½: Запах страха» , «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад» , «Аэроплан» , «Дракула: Мёртвый и довольный этим» , «Без вины виноватый» , «Неистребимый шпион» ;
- с Робом Шнайдером – «Цыпочка» , «Мужчина по вызову» , «Животное» .

И далее:
«Реальные кабаны» (про байкеров-неудачников, раз 5 смотрела и каждый раз смеялась) ;
«Морское приключение» (про двух друзей, попавших в круиз геев) ;
«Смерть на похоронах» (настоящий английский юмор) ;
«Знакомство с родителями» , «Знакомство с Факерами» ;
«Дом большой мамочки» ;
«Мальчишник в Вегасе 1,2»;
«Уж кто бы говорил 1,2»
"Интерны" (сериал)

Вар Хай

Смешнее фильмов Гайдая, Рязанова, Данелии ничего не сняли ещё!!!

Юлиньк@ Лиханова

Когда читаешь такой вопрос, сразу все фильмы вылетают из головы))

Ев
Евгений

затащи меня в ад... фильм позиционируется как ужасы.... давно я так не ржала.... между прочим здоровая психически 40 летняя тетка

Владимир Андрианов

я дурук ты дурук..., есть такой фильм!

Мария Грибенко

Семь психопатов

Фаррух Юлдашев

"НА море " и "Дикари"

Александр Иванов

О вкусах не спорят, но мне за последние 10 лет больше всего понравилась как комедия - "Крысинные бега"

А так попробовал сделать небольшой рейтинг.... (много фильмов хотел включить, только вот они не совсем комедии. "Паспорт", "Мы из джаза", "Последняя ночь в Гаграх", "Курьер", "Мимино")

Зарубежные
Чарли чаплин - всё равно вне конкуренции ))).
Закон есть закон
Крысиные бега
Джони Инглиш
Розовая пантера
Я, снова я и Ирен
Айс вентуры

Советские:
12 стульев (с Мироновым)
Я Ваша Тётя
12 стульев (Арчил Гомиашвили)
Полосатый рейс
Иван Васильевич меняет профессию
Бриллиантовая рука
Операция Ы и другие приключения Шурика
Не может быть
Джентельмены Удачи

Российские:
Особенности национальной рыбалки
Особенности национальной охоты
Жмурки

Сергей Рожнов

спектакли ( НЕ ФИЛЬМЫ !!!) Квартета И "День радио"
http://www.youtube.com/watch?v=WWSx_6yIKPc

и "День выборов" (лучше смотреть в таком порядке)
http://www.youtube.com/watch?v=2wcGj3xDKpY

Оксана Чернышева

"Запретная зона" смотрели в кинотеатре.. весь зал плакал от смеха.. Кто-с Украины, тот поймет ..