To
Toru

Забыл название телепередачи, помогите плиз

Недели полторы - две назад на телеканале "РЕН ТВ" шла передача о мировом бюджете, как он устроен и кто кому сколько должен. Про мировые банки и корпорации, а так же про США и как их не сожрала дикая инфляция из-за возрастания печати купюр.
Называлась примерно: "Великие тайны... " Слово - тайны, точно присутствовало в названии, а так же передача из нескольких серий, примерно около 5ти. Надеюсь Вы мне поможете, заранее большое спасибо

Максим

"Нам и не снилось. Грязные тайны большой политики"

Ангельское

*тайны с анной чапман*.