Denis Tsok

СКОЛЬКО ДОЛЖНО ЕСТЬ ДИЗЕЛЬ БМВ 525ТДС Е39 ПО ГОРОДУ У МЕНЯ 12 ЛИТРОВ ПО ГОРОДУ А ТАК СПРАШИВАЛ У ЛЮДЕЙ ГОВАРЯТ ЧТО 7.5Л

НО НЕ РАБОТАЕТ РОВНО ДВИГАТЕЛЬ ПРИЧИНУ ПОКАМИСЬ НЕ МОГУ НАЙТИ ДУМАЮ ЧТО ИЗ ЗА ЭТОГО ДВИГАТЕЛЬ ИНОГДА ТРЕСЁТСЯ НА ХОЛАСТЫХ А ТАК ЕЗДИТ НОРМАЛЬНО НО ИНОГДА ТУХНЕТ ВЕРНЕЕ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА НЕ РЕАГИРУЕТ ВЫЖМУ СЦЫПЛЕНИЯ ОТПУШУ ГАЗ ПОПРАВЛЯЕТЬСЯ НО ЭТО РЕДКО ВЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА МЕНЯЛИ (ТНВД) Я КУПИЛ ЕЕ ТАК И НЕЗНАЮ МОЖЕТ ПРИЧИНА В НЕПРАВИЛЬНОЙ РЕГУЛЕРОВКЕ (ТНВД)

Сергей Коханович

12 по городу это нормально, 10 минимум! 7,5 пусть не ВРУТ!!!

Юлия Лапикова

у тебя кнопочка капслук запала