Katerina V. Kulikova

со скольки лет можно сидеть на переднем сидении?

Евгений

Без детского кресла с 12-ти.

Марат Алмашов

Вы все ничего не знаете. С 0 лет, но только в детском кресле(до 12 лет)

Анастасия

С 12-ти. Лежать на заднем с 18-ти.

Дина

С 12-ти лет.

Панфилов Сергей

как родился - можно, спец. люлька, спец. кресло, поджопник,

Оксана Гаврилюк

22.9. ПДД. Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля – только с использованием детских удерживающих устройств.

Анастасия Тихомирова

Исходя из закона с 12 лет

Елена Тарасова

С 12 лет с ремнем.

Маргарита Кочерышкина

с 14 лет в правилах даже написано в пункте перевозка пассажиров)))