Катенька Петрова

Как называется фильм, состоящий из 4 частей?)

Настёна I-Am-Happy

Квадрология

Оксана М.

Квадрология (Quadrilogy), Тетралогия (Tetralogy), Квадриквел (Quadriquel)

Анна Шилина

Все, что больше трех, чаще всего называют просто сиквелом.

Blondinko Net

Тетралогия, квадрология.

Roma Mitrokhin

"Все, что больше трех, чаще всего называют просто сиквелом. " - Бред, сиквел это продолжение предыдущей части, атология - это фильмы состоящие из трех и более частей

Александр Сергеев

таких не существует!! ! Есть иные, типо ,,Властелина Колец,,.. Сокровища Нации, , и так далее...

Денис Павлов

Тетралогия