Ольга Алексеева

Возможен ли такой метод рисования...?

В сериале Кайл ХУ Кайл рисовал интересным методом (ударно-точечный? ) и рисунки получались очень качественными. Хотя я знаю что использовали обрабоанные фотографии, возможен ли в принципе такой способ рисования при таком качестве?

Алексей Семин

типичный рисунок пастелью

Каменный Лев

Такой метод известен давно и называется - ПУАНТЕЛИЗМ.

Максат Омирбаев

Конечно можно! Сколько людей столько и методов рисования. Я тоже смотрела этот сериал и была в восторге, как это возможно с такой точностью передать увиденное. Это, конечно, очень кропотливая техника рисования, но очень необычная и по своему интересная.