Игорь Васильев

Что лучше для рисования photoshop или Corel draw? именно для рисования артов

Dg
Dguliss

Для рисования - бумага и карандаш. Если нет графического планшета - это самое лучшее. А карандашный эскиз уже послужит основой для работы в Рhotoshop или Corel. Corel - рисовалка векторная, там свои правила. Что проще - зависит от опыта и желания учиться.
Есть и другие графические программы - например, бесплатный Artweaver (скачать можно здесь http: //www. artweaver. de/ products-en/ artweaver-free/ - пробелы уберите)

Yu
Yuriy

фотошоп.