Cвета Гурова

скажите где можно найти самоучитель по рисованию в Corel Draw,от а до я

Al"mira Sakieva

Отправила вам в почту вот такие видеоуроки.

Уроки Corel DRAW.

Описание:

Вы хотите БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО освоить программу Corel DRAW X3 в полном обьёме?
Вы хотите научиться создавать графические иллюстрации а также открыть новые горизонты для творчества
и заработка используя программу Corel DRAW X3? Тогда этот обучающий курс для Вас.

DVD1. Теоретическая часть
(37 видеоуроков, 8,5 часов)
1-й DVD -это 37 видеоуроков, 8,5 часов видео о функционале программы Corel DRAW. В этих уроках мы с
вами заглянем в каждый уголок этого графического пакета, не оставим без внимания ни одну возможность, ни одну команду, ни один эффект.

DVD2. Практическая часть
(50 видеоуроков, 8,9 часов)
Что в этом диске? А в этом диске мы с Вами будем учиться рисовать различные элементы дизайна,
предметы, эффекты и будем работать с растровыми изображениями. Научимся в реальной обстановке
работать с инструментами и узнаем некоторые хитрости и трюки в работе с программой Corel DRAW.

Елена Тимошина

1. В Яндексе забить: «Как в Кореле нарисовать» .
2. На курсах doprof.ru записаться СТРОГО к ЛЕСИНУ. 21 мая открывается группа. А потом он на всё лето уезжает в деревню.

Сергей Польников

Это 8000 томов - устанешь читать! ))))