Ма
Марина

Что значит понятие "рисовать волосом" в Corel Draw?

Ирина Шарова

Возможно имелось ввиду рисовать волосы. В corel на сколько я знаю инструмента "волос (ы) " нет.

Светлана Бадреева

Ничего не значит абсолютно.
Правда, в векторных редакторах есть понятие "линия толщиной в волос" - минимальная пропечатываемая толщина линии
но оно фактически сейчас не в ходу, т. к. все зависит от параметров печатающего устройства

Алена Пажетных

Варианты русификации разной степени криворукости - "волосяная линия", "сверхтонкая линия" етс.