Ирина Поддорогина

Как долго можно принимать хилак форте при запорах у ребенка 8 лет, чтобы не навредить? Заранее благодарю.

Лексей Георгиевский

а в инструкции что написано? у врача были? если запоры,давайте лучше биовестин жидкий для деток.

Айна Юсупова

Есть очень хорошее средство для детей: http://iherb.com/wellements-baby-move-prune-concentrate-with-prebiotics-4-fl-oz-120-ml/41295?rcode=cij266 Это концентрированный сок чернослива с пробиотиками. Очень хорошо помогает наладить стул ребенка,
которого часто мучают запоры.