Александра Лях

Спит сидя...

Всем приветик. Тут есть уже мой вопрос про гангрену... ну то что там болячки на двух ногах и их много и т. д. Так вот забыла спросить или можно сказать это попутный вопрос - что происходит с человеком, если он спит сидя уже второй месяц и голова внизу когда засыпает. Лежит "сидя" на правом боку как бы.. . Короче ноги внизу постоянно, вообще не поднимает на кровать, потому, что как только ноги поднимает сразу стягивает как будто всего и боль неприятная.. . По этому не ложится как все нормальные люди. Да, и у него гангрена, в прошлом году делали шунтирование, спасли ногу но в этом году она вернулась. Гангрена - обширный прогрессирующий атеросклероз. В больницу - нет на отрез не согласен!! ! Скажите люди добрые сколько он протянет так? (((

Татьяна Левина

мало. ноги нужно отрезать пока не пошёл сепсис

Tohir

зачем его спрашивать? надо вызвать скорую и отправить

Ravil

уже скоро уйдёт...тем более с гангреной....сволочи рядом его окружают....в больницу всегда можно увезти...

Гульмира

ну.... мож пол года через силу (((

Самойлова

Что значит - не согласен? Убеждайте, спрашивайте прямо - жить то хочет, или как? Если хочет - сегодня в больницу, ампутация, если выживет, будет жить, а так - никаких там полгода!