Мария Мурашова

человек спит и не слышит тебя

У меня мама щас спит! Вчера она перенервничала так вот щас уже 12:00 утра а она ешё спит я её встовай она меня как будто не слышит и глас трясет закрытый что это значит?

Она двигается и дишет и дёргается но глаза не открывает! Тогда нормально всё?

у ниё бесоница ещё была

Юлия Троянова

может, ночью не спала - сейчас отсыпается.... или таблетки какие-нибудь успокаивающие пила - тяжело просыпаться после них...

Артур Ооо

Не сильна в этом, но обязательно проверь дыхание и пульс!!! Если не обнаружишь - вызывай скорую!!!

Лилия

Довел небось мать до инсульта.