Анна Зверева

Почему на вопрос "как увеличить грудь", который задают девочки, отвечают в основном особи мужского пола?

Наталья Нерчу

Знатоки-с...
Кто своей шапкой меряет размер, кто ладошкой...

Ольга Тишина

опыта больше у них..

Евгений

Потому что величина груди на ощупь и на глаз сильно оличаются по ощущениям . Глазы то они только часть всех остальных.

Светлана Царева

потому что именно МЫ заинтересованы в их обеме, чем больше, тем наш интерес БОЛЬШЕ.

Андрей Редкозубов

Видать животрепещущий вопрос для особей именно мужеского полу)

Наталья Луканина

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------