Жанна Ямбаева

Хочу посмотреть хорош художественный фильм про Марс, экспедиция команды ...посоветуйте 🙂

Только не "Вспомнить Все" 🙂

Женя Максимчук

Последние дни на Марсе

Юрец Лукьянчук

Миссия на Марс - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/20315/annot/

Марина Сергеева

Прометей / Prometheus
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon
День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still
Чужие против хищника — 2. Реквием / AVPR: Aliens vs Predator — Requiem
Пожиратели плоти из открытого космоса / Flesh Eating Ghouls from Outer Space