Юлия

почему рут права нужно "добывать" левыми способами?

а не получить их к примеру в сервис центре подписав какую нить бумажку?

к андроиду имею виду.

Yulia Гафина

Мне хоть РУТ, хоть ВРУТ - все ПРАВЫМИ способами достается)) ) Нехрен лезть туды, куды не надо))))

Ти
Тимур

да потому-что вы подвергаете ваше устройство риску заражения, и также у гарантия кончиться

Дима Комаров

когда разблокируешь загрузчик то подтверждаешь что согласен на отказ гарантии.
А там хоть рекавери, ядро, ром, рут ставь.

Татьяна Раймова

рут права снижают безопасность во всех смыслах. после их включения, ни один производитель не может гарантировать безопасность данных и стабильность работы