Ксюнька Ксю

Как встречают Новый Год психологи ?))

Па
Павел

Читая Фрейда. Вслух!

Наурызбай Нагметов

Встречают так же, как и все, но, возможно, на утро анализируют вчерашнее))))

Вадим Корниенко

так же как и все. ты думаешь психологи особенные? они такие же люди как и все со своими недостатками

Привет Alexandr

Они собираются вокруг елки, и устраивают друг другу сеансы психоанализа :))

Алена Шумова

Они не встречают его.. . ведь гениальные психологи всех временен и народов они умны.. и понимают.. . что новый год.. . это лишь какой то повод.. . праздновать.. . а отождствляться с миром который празднует равносильно глупости.. . радостно лишь то ...видение того что другие* прям как дети празднуют и думают что все это по настоящему ..

Александр Кравченко

Как бы с вином и патенциэнтами потенциальными. ) Не могу написать слово потенциэнт.