Ро
Роман

Народ помогите World of Warplanes

Недавно получил ключ от ЗБТ World of Warplanes !!!Поиграл немного, вылетела игра ((( Зашел, поставил настройки графики на Макс. все ровно вылетает ...Может это у всех так ???Или это недоработки разработчиков ???Системные требования : Процессор AMD Athlon(tm) II X4 640 Processor 3.00 GHz
Установленная память: 4,00 ГБ
Тип системы: 32 разрядная ( Мастер сказал что нужно такую установить) (Он придурок слегка)
Видео карта : забыл название но она мощная играл в BF3 на Ультра ...
Помогите

В World of Tanks тоже на макс играю нече не вылетает все норм ((( а вот с этой игрой проблема

Может игру переустановить ???

Евгений

Мощности у тебе хорошие. Попробуй пока что поюзать игру на средних. Я спокойно и без проблем и вылетов на них играю