Наталья Трофимова

Нормальный ли комп? Что поменять только одно самое важное.

amd phenom 8450 triple-core processor 2.10 ghz
2 gb ddr2
Nvidia Geforce 9800 gt 512
xp sp3
320 gb hdd

Лебедева Христина

Windows 7 поставить, а комп менять весть нужно

Ан
Антон

если не играть то ниче менять не надо, система дело вкуса, 7ка пойдет нормально

Алексей Свиридов

Оперативки накинь, проц можно сменить, да и видяху тоже. Хард вроде ничего пойдёт. Ну и собственно винду 7 запили туда и всё

Полина Стародубова

В принципе можно обойтись заменой видеокарты. Процессора 3 ядра это очень хорошо. Но вот если смотреть с точки науки. Наука не стоит на месте. AM2 устарел. DDR2 частота мала по сравнению с DDR3 - которая быстрее, менее потребляет энергию и дешевле в раз. ЖД 320 мне бы этого было много но сколько ему лет. Сегодня есть более дешевые диски которые тише и быстрее. А с ssd так вообще бы можно было бы достигнуть скорости света к сожалению не каждый может себе позволить, так что не расстраивайся. Хорошей видяхой с толстой шиной на 256-bit недостатки можно компенсировать. Желательно что бы это было radion они гораздо производительней, дешевле да и самое интересное есть регулятор куллера, если не считать офф утилиту разгона.

Cветлана

меняй весь комп зная требования батлфида 4 через 2-3 года слепять игрульку с требованиями ещё выше и компы соостветсвенно должны быть ещё мощней, но это уже моя точка зрения, возможно я не прав но на данный момент мне так кажется.
С уважением Я.