Борис Борисюк

Ребят подскажите в диспетчере устройств на вин 8 в вкладке Видеоадаптары есть 2 вкладке Nvidia geforce (Видеокартf ) ,,,

а вторая intel hd graphuics 4600 так вот вопрос подскажите влияет ли вот эта intel hd graphuics 4600 на производительность в играх и как дайте пожалуйста пояснение

Сергей

Intel - это видюха встроенная в процессор, она работает всегда. Nvidia включается в том случае, когда требуется большая видео память, например HD качество в играх или просто игра требовательная. Еще Intel нужна, когда ты едешь куда-то и ноут работает от аккумулятора, т. к. она энергии на много меньше ест.