Лилия Крестьянинова

у меня в диспетчере устройств в вкладке видеоадаптерыдва устройстваодин intel а другой ati radeon

я хочу узнать у знающих людей
если я отключу intel не будет ли он у меня гудеть?
а то при просмотре онлайн видео или игре слабенькой начинает гудеть
не приятно просто
спасибо заранее)

Ринат

Отключи если отключается. Intel просто в процессор интегрирована и он начинает грется .Как следствие начинает работать куллер на повышенных оборотах

K*
Konstantin *****

Intel карта предназначена для офиса, просмотра видео, серфинга в интернете, отключай смело, ничего не будет

Юлия Абызова

Гудит не из за того что у вас что то лишнее включено . Вы лучше системник откройте, и слухайте, где чего гудит.
Вентилятор износилося